+7 (351) 269 38 66 
+7 (351) 269 39 83 
+7 (351) 269 44 47
+7 (351) 269 39 53   intagram
обратный звонок
корзина пуста Новинки поставщиков

Дата публикации: 17.11.2023

              16 ноября мы вместе с компанией ООО «Лейпуриен Тукку» провели мастер-класс по хлебобулочному и кондитерскому  производству. Несмотря на то что с  «Лейпуриен Тукку» мы сотрудничаем уже несколько лет, мастер-класс был организован впервые.  Компания имеет свое производство в Ленинградской области, а также сотрудничает с российскими производителями.

              На мастер-классе мы изготовили и продегустировали все изделия, запланированные в программе. Особое внимание привлекло изделие «Чиабатта зерновая» на основе смеси «Лейпурина Шотландская». Дмитрий Дордюк, технолог компании «Лейпуриен Тукку», продемонстрировал, как правильно изготовить традиционное итальянское изделие от замеса до выпекания. Качество и вкус «Чиабатты» получились фантастическими!

           Участников мастер-класса очень впечатлил вкус «Кекса пасхального «Творожного»» с цукатами. При этом по одной рецептуре можно изготовить как кекс, так и пирог и кулич, что очень удобно для предприятий.  

          Гостям понравились и изделия сдобные «Улитка Шотландская» с сырной начинкой со вкусом сыра «Маасдам», а также изделия с начинкой корица «Профи Премиум»» и творожной начинкой на основе смеси «Профи Творогоф Стандарт».

            Мы благодарим руководителя  ООО «Лейпуриен Тукку» Елену Черкасову, технолога – высокого профессионала – Дмитрия Дордюка, а также менеджера по продажам Алену Савинову за отличную подготовку и проводение мастер-класса!

Наш мастер-класс как всегда проходил в демонстрационном зале Торгового Дома «ЧелябТоргТехника» (адрес: г. Челябинск, проспект Ленина 2В). Светлана Ивановна Тришкина, руководитель ООО ТД «ЧелябТоргТехника», рассказала о новых видах оборудования,  перспективных проектах и комплексном оказании услуг в сфере общественного питания. Выражаем благодарность сотрудникам ООО ТД «ЧелябТоргТехника» и лично Светлане Ивановне Тришкиной за предоставленный для проведения мероприятия демонстрационный зал и доброжелательное отношение.

Ждем новых встреч с вами!

ДЕГУСТАЦИЯ
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИЗДЕЛИЙ
КЕКС ТВОРОЖНЫЙ
ПИРОГ ПЕСОЧНЫЙ
ПИРОГ
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ ЧЕЛЯБТОРГТЕХНИКА
РУЛЕТИКИ С КОРИЦЕЙ
ТВОРЧЕСТВО ТЕХНОЛОГА