+7 (351) 269 38 66 
+7 (351) 269 39 83 
+7 (351) 269 44 47
+7 (351) 269 39 53   intagram
обратный звонок
корзина пуста Новинки поставщиков

Дата публикации: 13.10.2023

12 октября мы провели вместе с ООО «Бакальдрин Рус» совместный мастер-класс по хлебопекарному и кондитерскому производству.

С компанией «Бакальдрин Рус» мы сотрудничаем уже более 20 лет и являемся ее эксклюзивным дистрибьютером на территории г. Челябинск / Челябинской области и г.Курган / Курганской области. «Бакальдрин» – это австрийское семейное предприятие, которое  дорожит репутацией производителя качественной продукции. Вся продукция проходит тщательный контроль. Более 5 лет назад компания запустила свой завод «Арвалус» в Подмосковье, г.Ступино, который теперь изготавливает известные австрийские продукты, а также работает по запросу клиентов: если ваше предприятие хочет получить эксклюзивный продукт – добро пожаловать на «Арвалус» с вашими техническими заданиями.

Мастер-класс под названием "Новинки и тренды от ООО «Бакальдрин Рус» " провел технолог компании Дмитрий Яскорский.

На мастер-классе изготовили и продегустировали все изделия, которые были запланированы в программе. Особое внимание привлекло изделие «Понфорте», изготовленное на уникальной фруктовой смеси «Бирола», а также хлеб «Французский деревенский» холодного длительного брожения, изготовленный на закваске «Дарк Зауер». Хлеб получился невероятно вкусный и очень удобный в изготовлении.

 

Итак, мы изготовили и продегустировали следующие изделия:

1. Гамбургер «Бриошь» (смесь «Бак микс Бриошь»);

2. Изделие «Морковный бисквит» (смесь «Бак Микс Морковный»);

3. Пирожные «ШУ» (смесь «Бак микс Эклер Премиум», крем «Кремина»);

4. Основа для «Римской мини-пиццы» (смесь «Чиабатта РУС», смесь «Альпен томат»);

5. Сдоба «Любимая» булочки (ТВС «Бак Фреш», ароматизатор «Лимонный», «Ромовый»);

6. Изделие «Понфорте» (Бирола);

7. Пирог «Восточный» (смесь «Пирог Бакальдрин», фруктовая готовая смесь «Бирола»);

8. Хлеб «Французский деревенский» холодного длительного брожения (закваска «Дарк Зауер», «Райброт», смесь «Чиабатта Рус»);

9. Хлеб с семечками (смесь «Венский солод», закваска «Дарк Зауер», «Райброт»);

10. Сырные шарики «Чизболлз Томатный и Чесночный» (смесь «Чизболлз»,  сухие смеси для начинок «Альпен Томат», «Альпен Чеснок»);

11. Изделия «Талер» (смесь «Альпен Грильяж»).

 

Наш мастер-класс как всегда проходил в демонстрационном зале Торгового Дома «ЧелябТоргТехника» (адрес: г. Челябинск, проспект Ленина 2В). Светлана Ивановна Тришкина, руководитель ООО ТД «ЧелябТоргТехника», очень интересно рассказала о торговом и производственном оборудовании, которое изготавливает и продает предприятие, а также о предоставляемых услугах. Выражаем благодарность сотрудникам и руководителю ООО ТД «ЧелябТоргТехника» Тришкиной С.И. за предоставленный для проведения мероприятия демонстрационный зал и доброжелательное отношение.

Выражаем благодарность руководству компании ООО «Бакальдрин Рус», а также технологу Дмитрию Яскорскому за профессиональное проведение мастер-класса.

 

Ждем новых встреч с вами!

ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ
ИЗГОТОВЛЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ
МАСТЕР-КЛАСС - ИНТЕРЕСНО!
МАСТЕР-КЛАСС
ПИРОГ ВЕНСКИЙ ФРУКТОВЫЙ
БИСКВИТ МОРКОВНЫЙ
БРИОШЬ ГАМБУРГЕР
ПИРОЖНОЕ ШУ
ПИЦЦА РИМСКАЯ
ПОНФОРТЕ С БИРОЛОЙ
СДОВА ЛЮБИМАЯ
СЫРНЫЕ ШАРИКИ
ТД ЧЕЛЯБТОРГТЕХНИКА - ПРЕЗЕНТАЦИЯ
ФРАНЦУЗСКИЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ
ФРАНЦУЗСКИЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ